Clary ●●● Fenris

Как известно, беда не приходит одна. Стоило нашим героям выдохнуть, как ненастье снова обрушилось на небольшой живописный городок, заставляя силы добра и зла вновь сойтись в неравной битве.

Вверх Вниз

Teen Wolf: equilibrium

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Teen Wolf: equilibrium » информационная » FAQ и правила


FAQ и правила

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

— А где можно почитать правила проекта?
А вот они. Вы как раз их и читаете. Мы решили не расписывать то, что и так все знают на овер дофига буковок и решили ограничится кратким перечислением основных пунктов.

— Конфликты
Прежде, чем диктовать какие - либо правила, хотелось бы сказать вводное слово. Мы создали этот форум не для разжигания каких - либо конфликтов, склоков и разбирательств. Давайте проявлять уважение друг к другу. Никто не заставляет Вас насильно общаться или становиться лучшими друзьями, но вот от конфликтов любого характера просьба воздержаться. При любой непонятной, скандальной или провоцирующей ситуации просьба обращаться в ЛС одного из администраторов, который поможет разобраться в проблеме. Либо не разводить песочницу и решить конфликт самостоятельно, тет – на – тет. Мы ведь все уже не дети, правильно? Надеемся на Вашу вразумительность и благоразумие. Любые попытки разжечь конфликт вне личных сообщений будут наказаны. Спасибо за внимание!

— Я не знаю английского написания имени и хочу зарегистрировать его на русском, как мне быть?
Всемогущий Гугел Вам в помощь. Потому что у нас все ники регистрируются строго на латинице, с заглавной буквы на английском языке. Они должны состоять из имени и фамилии, все прозвища, вторые имена и т.п дополнения просьба оставить для заполнения личного дела персонажа.

— Как я могу оформить свой профиль?
Аватар, который используется в профиле, должен соответствовать той внешности, которую вы выбрали. У нас не допускаются мультяшные и рисованные прототипы. Размер не должен превышать 180*180 пикселей. Оформление подписей остается на Ваше усмотрение. Только не злоупотребляйте графикой.

— Как у вас происходит проверка анкет? Как долго меня могут принимать?
Ну, для начала хочу сказать, что как минимум один из нас анкету прочитает точно. Админы тоже люди, у них тоже есть реал и какая то занятость вне проекта, поэтому максимальный срок принятия анкеты может быть три дня. Если за три дня в анкету не поступило ни одного сообщения от администратора, то после принятия Вам на счет автоматом зачислится 1000 экви в качестве наших извинений и бесплатный выкуп внешности для нужного. Администрация имеет право указывать на ошибки, допущенные в анкетах пользователей. Сюда входят как грамматические, так и смысловые правки. На исправления всех замечаний дается еще три дня.

— Как мне заполнять анкету?
Очень просто! Вы просто копируете шаблон в обозначенной теме и создаете новую в разделе регистрации, обозвав её Name Surname, 00 y.o [раса на англ]. Пожалуйста, придерживайтесь шаблона, он и так достаточно громоздкий что бы его еще править. Старайтесь проверять Ваш текст на грамотность. Мы тоже люди и можем закрыть глаза на мелкие и незначительные помарки в тексте. Но когда от ошибок кровоточат глаза, то будьте добры исправить.

— А что касается постов? Есть ли допустимый минимум или правила/сроки написания?
Мы не ограничиваем Вас цифрами и именно поэтому Ваш пост может состоять из любого количества символов. Мы сами прекрасно понимаем, что такое неписец и как порой сложно добить очередную тысячу. Но давайте будем честными, мало кому будет интересно играть с человеком, у кого посты еле дотягивают до двух тысяч. Оформляете стандартно, используя птицу тройку. Можно и без неё, тряпками за это Вас гонять не будем. Вы вольны писать посты в любом удобном для Вас стиле. Будь то третье, второе или десятое лицо. Заглавные/строчные буквы, наличие в постах графического оформления остается сугубо на Ваше усмотрение и правилами не регулируется.
Со сроками немного сложнее. Что бы не попасть под удаление, вы должны отписывать один пост в две недели минимум. Согласитесь, это не так напряжно, правда? Однако после принятия в игру и заполнения всех орг.тем Вам дается неделя на написание первого поста.

— Памагити, кошка рожает, не успею отписаться вовремя!
Не проблема, Вы, главное, предупредите нас в специально отведенной для этого теме (Отсутствие/уход)

— Внешне я выгляжу, как девочка, но в душе - брутальный мужчина. Могу ли я взять мужскую роль или отыгрывать однополые отношения?
Да и Да. Здесь можно творить любую вакханалию. Ну, в пределах разумного, конечно.

— Мне не нравится персонаж Вася и я хочу его убить, что мне делать?
Конечно, вы можете убить Васю, но только с его разрешения.

— А какие у вас правила пиара?
Пиарим строго в отведенной для этого теме. Для входа в пиар аккаунт есть специальная кнопка. Реклама только взаимная, если вы рекламите, то будьте так добры оставить ссылку на нашу рекламу на Вашем форуме. Партнерство заключается так же в специально отведенной для этого теме.

0

2

FAQ или «Что за херню вы тут творите?»

Время действия
Время в игре: апрель 2020 года
Место действия: основные события ролевой происходят на территории города Риверсайд, что расположен в округе Риверсайд, штат Калифорния, США. Так же события могут переноситься в Бейкон Хиллс.

1. Что за вакханалия у вас тут происходит?
На самом деле, здесь не творится ничего сверхъестественного. Ну, почти. Все события по игре происходят в мире телесериала Волчонок, а значит, нас вполне себе можно считать фандомом. Однако, есть кое какие нюансы. Мы разрешили вводить в игру каноны других сериалов, похожих по тематике, адаптируя их под заданный мир. У нас уже был опыт игры на таком форуме. Нам понравилось и хочется еще. Поэтому, вооружившись благословением админов того творения, мы решили дать этой идее второй шанс. Вообще, мы изначально планировали ограничиться объединением лишь двух фандомов (Сумеречные Охотники и Волчонок), но решили, что сей мир достаточно многогранен и мы непременно сможем найти точки соприкосновения для других канонических персонажей.

2. Это очередной кроссовер?
Нет. Мы предпочитаем называть наше детище мультифандомом. Наше отличие от кроссовера в том, что действие уже происходит в определенной геолокации и объединяется определенным сюжетом.

3. Как происходит адаптация других канонов?
Тут начинается самое интересное. Главным фандомом, как, собственно, и основой всего форума выбран фандом Волчонка. Это значит, что все действия происходят в округе Риверсайд, а так же самом Бейкон Хиллсе. Большинство других персонажей (канонов других сериалов) попали в этот мир посредством порталов в разные промежутки времени. Нужно помнить, что данный мир может отличаться от канонического для того или иного персонажа. Например Сумеречные столкнулись с тем, что остались без сил, став обычными людьми, ведь в БХ никто никогда не создавал первого охотника для поддержания баланса нечисти. То, какие изменения могут произойти с вашим персонажем вы решаете сами, если являетесь родоначальником иного канонического мира на просторах нашего мультифандома. А мы поможем, если будут трудности.

4. Можно брать персонажей из комиксов\аниме\мультфильмов, адаптируя их под сюжет?
В первом пункте указано, что фандомы берутся похожие по тематике. Поэтому скорее нет, чем да. По крайней мере объяснить появление Железного Человека в мире Волчонка будет достаточно проблематично. Мы больше склоняемся к вводу персонажей из фандомов относящихся к мистике, городскому фэнтези и т.д.

5. Канонам из других фэндомов можно сменять внешность?
Да, можно. Канонические внешности неменябельны только для персонажей Волчонка.

6. А как быть, если я хочу взять канонического персонажа из другой вселенной, но его внешность занята?
Мы решили придерживаться мнения, что кто первый встал - того и тапки. Однако, дубли мы не запрещаем (кроме внешек Волчонка, разумеется). А это значит, что можно постучаться в лс к человеку, занявшему внешность и попросить разрешения на повтор внешности. 

6. А неканоны разрешены?
Разрешены к регистрации и даже приветствуются.

7. Ориентация для канонов
Нам, конечно, было бы куда привычнее наблюдать те пары, которые нам показали сценаристы. Однако, у нас разрешено менять ориентацию каноническим персонажам.

8. От чего отталкиваться в возрасте персонажей главного фандома, Волчонка?
Как мы помним, сериал закончился выпуском героев из школы и поступлением их в различные учебные заведения. Это означает, что на момент окончания всей телеэпопеи им было по 17 - 19 лет. Мы решили отталкиваться в возрасте непосредственно годом выхода последнего сезона сериала. А значит, школу они закончили в 2017 году. В настоящих временных рамках им по 20 - 22 соответственно.

9. А как быть, если я хочу взять персонажа, который уже умер по сюжету в том или ином сериале?
Да без проблем! Берите, только грамотно обоснуйте его «возвращение»

10. Сколько у меня есть времени для заполнения анкеты?
С момента бронирования роли у Вас есть три дня на заполнение досье. Этот срок может быть продлен в гостевой, но не больше чем на два раза.

11. Я любитель играть несколькими персонажами. Разрешены ли у Вас твинки?
Да, мы разрешаем регистрацию от лица нескольких персонажей, но их количество не должно превышать три штучки - и активны должны быть все. Хотя бы заходить на форум каждый день и отписывать посты согласно правилам форума. Первого твина Вы вольны зарегистрировать хоть в первый день после подачи анкеты за основного персонажа, а за второго уже придется заплатить игровой валютой и постами.

12. Будут ли какие то игровые квесты на форуме?
Квесты будут. А участвовать в них или нет - исключительно Ваше право.

13. БДСМ, драки до полусмерти, кровь и кишки у вас разрешены?
Рейтинг нашего проекта позволяет описание сцен излишне откровенных и жестоких, но в сюжетных квестах могут быть введены ограничения, определяющие меру подобным действиям, если того будет требовать ситуация.

Подпись автора

av by ВАРЬЕТЕ

0


Вы здесь » Teen Wolf: equilibrium » информационная » FAQ и правила


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно